Sie sind hier

SMS2017: Spielplan + Gruppeneinteilung

Download Gesamtspielplan (PDF)

Gruppeneinteilung:

Gruppe A Gruppe B Gruupe C Gruppe D
AS Sozial Team Intim Bi-Ka-Ge Sacksud e.V
RSK Tiiiischer Stachelschweine Hot Shots Glasbier Rangers
No Hands SG BallAmMann Die fliegenden Waden Cheers- vom Havanna verweht!
TuS Handjob Los Habachos II MBG Minderslachen/Höfen Schorle United
  VFL Ginson Island 76er Die Rumkugeln

Spielplan:

# Mittwoch - Vorrunde
1 18:30 Team Intim - Stachelschweine
2 18:55 AS Sozial - RSK Tiiiischer
3 19:20 SG BallAmMann - Los Habachos II
4 19:45 No Hands - TuS Handjob
5 20:10 VFL Ginson Island - Team Intim
6 20:35 RSK Tiiiischer - No Hands
7 21:15 Stachelschweine - SG BallAmMann
8 21:40 Los Habachos II - VFL Ginson Island
9 22:05 AS Sozial - No Hands
10 22:30 Team Intim - SG BallAmMann
11 22:55 VFL Ginson Island - Stachelschweine
12 23:20 TuS Handjob - AS Sozial
13 23:45 Los Habachos II - Team Intim

 

# Donnerstag - Vorrunde/Hauptrunde
14 10:00 Bi-Ka-Ge - Hot Shots
15 10:25 Sacksud e.V - Glasbier Rangers
16 10:50 Die fliegenden Waden - MBG Minderslachen/Höfen
17 11:15 Cheers- vom Havanna verweht! - Schorle United
18 11:40 76er - Bi-Ka-Ge
19 12:05 Die Rumkugeln - Sacksud e.V
20 12:30 Hot Shots - Die fliegenden Waden
21 12:55 Glasbier Rangers - Cheers- vom Havanna verweht!
22 13:20 MBG Minderslachen/Höfen - 76er
23 13:45 Schorle United - Die Rumkugeln
24 14:10 Bi-Ka-Ge - Die fliegenden Waden
25 14:35 Sacksud e.V - Cheers- vom Havanna verweht!
26 15:00 76er - Hot Shots
27 15:25 Die Rumkugeln - Glasbier Rangers
28 15:50 MBG Minderslachen/Höfen - Bi-Ka-Ge
29 16:15 Schorle United - Sacksud e.V
30 16:40 SG BallAmMann - VFL Ginson Island
31 17:05 Die fliegenden Waden - 76er
32 17:30 Cheers- vom Havanna verweht! - Die Rumkugeln
33 17:55 RSK Tiiiischer - TuS Handjob
34 18:20 Stachelschweine - Los Habachos II
35 18:45 Hot Shots - MBG Minderslachen/Höfen
36 19:10 Glasbier Rangers - Schorle United
NewsKategorien: 

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer